ДОМАШНЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Вы любите свою семью. Ваши дети Вас радуют. У Вас хорошая работа. И как неприятно заболеть или видеть больными Ваших домашних. «Тонны» лекарств, кучи носовых платков, красные глаза, недоброжелательные взгляды коллег и сочувствие семьи … - можно предотвратить, если быть чуточку более внимательным к своему здоровью.

Целебное действие соляных пещер доказано как мощное профилактическое и лечебное средство при заболеваниях органов дыхания, но они далеко, а помощь нужна в каждом доме.

Вам не нужно ехать в горы или на море, в санаторий или оздоровительный центр, но у Вас есть поваренная соль, немного времени и галоингалятор «Галонеб», который воспроизводит целебный микроклимат соляной пещеры.

Несколько ингаляций по 5-15 минут позволят Вам забыть о простудных заболеваниях надолго.

Повторяйте процедуру каждые полгода, и Вы защитите каждого члена семьи от эпидемий гриппа, ОРВИ и др.

Кто-то из Ваших домашних уже имеет хронический ринит, бронхит, бронхиальную астму, аллергию или другое заболевание органов дыхания? Проконсультируйтесь с лечащим врачом, и определите с ним наиболее эффективный период проведения процедуры галоингаляций. В этом случае, курсы терапии облегчают состояние больного, позволяют снизить дозы лекарств (в том числе гормональных), удлиняют периоды ремиссии более чем в 2 – 2,5 раза. Механизмы действия

Будьте здоровы и наслаждайтесь здоровой жизнью!

 
Компания Аэромед