Восстановительное лечение

«Галонеб» - простой, но профессиональный медицинский прибор, эффективно применяющийся в различных областях медицины.

В оториноларингологии (ЛОР – практике) галоингаляционную терапию (ГИТ) проводят с целью лечения и профилактики ринитов, тонзиллитов, фарингитов, ларингитов, глосситов, синуситов и паллиативным путем; и в пред- и после операционной терапии, когда показано хирургическое вмешательство. Такое использование основано на выраженном противовоспалительном, противоотечном, противоаллергическом действии ГИТ.

В практике пульмонологических отделений ГИТ - необходимая процедура, позволяющая ускорить процесс лечения, снизить дозы фармакопрепаратов, удлинить периоды ремиссии и тем самым улучшить качество жизни больных.

В кардиологии ГИТ применяется в комплексной терапии при сердечно-сосудистой и сочетанной кардио – пульмонологической патологии. Эффект улучшения микроциркуляции крови в бронхолегочной системе способствует лучшему насыщению крови кислородом, что необходимо в кардиопрактике.

Использование в практике отделений подготовки беременныхВ реабилитации (санатории, центры реабилитации и оздоровительные центры) комплекс процедур оказывает благотворное действие на весь организм, и воздействие будет недостаточным, если не оздоравливать дыхательные пути. Применение ГИТ может дополнять галотерапию в галокомплексах или выступать самостоятельной процедурой.

В педиатрии, проведение галоингаляций оправдано их высокими терапевтическими эффектами. Возможность снизить нагрузку лекарствами за счет натуральных средств помогает уменьшить риски аллергий, побочных действий и сохраняет генофонд нации – наше будущее.

Использование ГИТ в практике отделений подготовки беременных (НИИ АГ им. Д.О. Отта), способствует боле быстрому выходу женщин из состояния токсикоза, позволяет снизить лекарственную нагрузку плода у женщин с бронхолегочной патологией, повышает иммунитет и способствует положительному эмоциональному настроению.

 
Компания Аэромед